Магазин электронных ошейников АНТИГАВ Тел: 8(919)165-0880


Товаров
на сумму

Ошейник из нейлона в 4 слоя ARMY DOG

Прочный 2-х рядный ошейник из нейлона в 4 слоя, полукольцо не разгибается, подходит для собак крупных пород - лабрадоров, питов, амстаффов, кавказов, алабаев, доберманов, немцев и т. д. Никакого пластика и хлипкой быстросъемной фурнитуры - двойная усиленная металлическая застежка не ра стегнется в самый неподходящий момент. 
Для цепи или поводка, выдерживает сильные рывки, в воде не намокает и не растягивается, не коробится и не трескается, как кожа, прослужит долго. Купили эту модель для азиатов в нашем приюте. Внимание! Минимальная сумма заказа - 460 рублей, так как в неё входит не только цена товара, но и оплата услуг склада, комплектация заказа и зарплата менеджера.

Два размера:
1. size L (обхват шеи 41-51 см, полная длина 65 см, ширина 5 см) - - 250 рублей
2. size XL (обхват шеи 53-63 см, полная длина 75 см, ширина 5 см) - 300 рублей

Размер:

250 руб

В кредит

Добавить к сравнению

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий

— отзывы

Ошейник выглядит вполне достойно. Прошит, весь из синтетического материала. Предыдущий с кожаной отделкой порвался именно там где была натуральная кожа. Данной покупкой доволен, ошейник идеально подошёл собаке.

02.10.2018, | ответить

Отличный ошейник для большой собаки. Перестала бояться, что ошейник на прогулке разлетится на куски или разогнется кольцо. На взрослую девочку САО размер отлично подошел и на подростка - мальчика САО тоже.

14.10.2018, | ответить

Ошейник супер.сделан качественно.на годовалого Алабая с небольшим запасом.пес доволен,не снимает,крепления надёжные и удобные.пришел быстро.спасибо магазину.рекомендую

23.11.2018, | ответить

Для Алабая и больших пород не подойдёт рвет кольцо крепления к карабину

15.07.2020, | ответить

Да, совершенно верно, полукольцо на ошейнике, как выяснилось, не заварено. Большие собаки, если будут рваться с цепи, запросто его разогнут. Поэтому мы снимаем полукольцо, завариваем его и продеваем ремешок ошейника прямо в него - так получается супер надежно.
Ещё один минус - это мало функциональная шлёвка (узкое колечко на ремешке ошейника, предназначенное для удержания выступающего дальше пряжки окончания ремешка). Когда ошейник застегнут на последние или предпоследние дырки, то приходится дополнительно фиксировать конец ремешка (например, скобой из проволоки).

Недавно смотрели

Список пуст.

Новости

Электронный забор для больших участков с периметром до 1,3 км

Для участка площадью до 160 соток и заборов до 1300 метров, 3 режима выбора длины провода и 5 настраиваемых уровней коррекции на ошейнике от режима обучения до режима "Антипробег".

24.08.2023

Универсальный ошейник для электронных заборов с настройкой режимов работы.

Усовершенствованный универсальный ресивер для электронных заборов моделей РЕТ-023, TP-16, PetBaby-026 W227, W227B, S-228. Для любых собак весом от 3,5 кг и больше. 5 настраиваемых режимов работы, включая режим "боли нет".

24.08.2023

Архив новостей   RSS

Яндекс.Метрика www.megastock.com Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 410520711003
Проверить аттестат
Для клиентов

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Новые статьи

Послушание собаки или как стать вожаком домашней стаи.

Если вы считаете, что здоровая и целая собака с электронным ошейником, которая весело шагает рядом с вами по улице хуже, чем раздавленная собака без электронного «тренера» посреди дороги, то этот текст не для вас, гуляйте дальше.

Собака - падальщик или охотник?

Почему собак привлекает падаль и дерьмо? Временами владельцы собак замечают своих питомцев в некоторых "странностях", которые в прямом смысле слова коробят владельцев. Возьмем, к примеру, гастрономические предпочтения. Собака легко может попробовать на вкус то, к чему люди и близко бы не прикоснулись. Почему это происходит подробно рассказано в этой статье.

Как правильно одеть или надеть?

Когда продавец сам не понимает, что продаёт и не в ладах с грамотой, то можно услышать много интересного про электронные ошейники.

Все статьи

Наверх
Информация об авторских правах и товарных знаках
Яндекс.Метрика