Магазин электронных ошейников АНТИГАВ Тел: 8(919)165-0880


Товаров
на сумму

Электронный ошейник Petrainer 998DR с подсветкой экрана на аккумуляторах

Электронный ошейник Petrainer 998DR (Axsel Fox) с подсветкой ЖК-дислея - это аккумуляторная версия одной из самых популярных моделей для дрессировки собак. Подходит для питомцев от 5 кг и выше, с обхватом шеи до 56 см (ресивер съемный и его можно установить на любой подходящий ошейник). Он поможет в дрессировке 1 или 2 собак, обучении новым навыкам, а также позволит контролировать поведение на дистанции до 300 метров при помощи пульта дистанционного управления, который можно использовать как фонарик. Модель имеет функцию автоматического включения и выключения, что позволяет продлить срок работы аккумуляторов. К универсальности применения, низкой стоимости и надежности добавилось и удобство пользования в ночное время суток. Благодаря реализованной подсветке дисплея был устранен существенный недостаток модели, который создавал неудобства для управления собакой в темноте. Petrainer 998DR имеет водонепроницаемый ресивер. 100 уровней электростатической коррекции и вибрации, плюс звуковой сигнал на ошейнике позволяют наиболее точно подобрать уровень воздействия к темпераменту любой собаки. ЖК-дисплей на пульте-передатчике отображает режимы воздействия (шок/вибрация/звук), используемый уровень коррекции, заряд батареи, наличие связи между передатчиком и приемником.

Подходит для всех пород, независимо от их веса, так как болевой порог и пугливость у разных собак разный, даже внутри одной породы. Вес питомца имеет значение только тогда, когда собака весит меньше 5 кг и то, ограничения относительны и обусловлены только весом ресивера на ошейнике, чтобы собаке было удобно его носить.

Дополнительный ресивер с ошейником стоит 1500 рублей.

Описание:

Диапазон действия до 300 метров. Настройка режимов электрошока и вибрации от 0 до 100. Управление с одного передатчика двумя ошейниками. Более 3000 различных идентификационных кодов для предотвращения конфликтов с другими электронными ошейниками. ЖК-дисплей позволяет контролировать выбор режима и уровень воздействия в реальном времени. На ошейнике отсутствуют внешние антенны.

Инструкция на электронный ошейник Petrainer 998DR (Axsel Fox) (аккум.) 

Почему выбирают именно эту модель?

  • - Наибольший функционал, который можно настроить с помощью пульта в режиме реального времени;
  • - 100 уровней силы воздействия электрическим разрядом и вибрацией;
  • - подходит для собак любых пород.

Технические характеристики модели:

  • - Размер ресивера: длина - 5,1 см; ширина - 3,4 см; высота - 3,0 см;
  • - Вес ресивера: 56 грамм;
  • - Вес пульта: 62 грамма;
  • - Для собак от 5 кг и выше;
  • - Длина ремешка ошейника от 35 до 56 см или любой ошейник шириной 20 мм
  • - Питание: встроенные литиевые аккумуляторы с защитой от КЗ.
  • - Цвет: черный

Пульт ошейника можно использовать для управления двумя собаками (дополнительный ресивер приобретается отдельно). Радиус действия ошейника – до 300 метров. Данный ошейник оснащен функцией авто включения и выключения, что позволяет значительно увеличить продолжительность работы устройства без подзарядки.

Комплектация модели:

Ресивер, тест-лампа проверки эл. разряда на электродах, пульт удаленного управления, два комплекта электродов (длинные/короткие), зарядное устройство для пульта и приемника, инструкция пользователя.

Заводская гарантия: 12 месяцев.

Старая цена: 3500

Цвет:
Размер:

1790 руб

В кредит

Добавить к сравнению

Предыдущий   |   Назад в раздел   |   Следующий

С этим часто заказывают:

Отпугиватель клещей ультразвуковой Антиклещ М

Pet Pest Control - это ультразвуковой отпугиватель клещей, комаров и блох

Старая цена: белый руб

750 руб

Электрошокер Cityfox с фонариком

Громкий треск, напряжение разряда до 3600000 В, ток 1,9А, встроенный аккумулятор

999 руб

— отзывы

Заказали ошейник, цена отличная, работа менеджеров приятная и быстрая. Ошейник отправили в Крым, дошел быстро и без проблем. Разобрались быстро (не сразу поняли что ресивер с ошейником нужно согласовать). Работает отлично, даже лучше чем мы думали. Не бойтесь заказывать в другие регионы, и всегда при возникновении проблем обращайтесь к менеджерам магазина, они всегда помогут!)
Спасибо большое)

30.11.1999, | ответить

Владимир, спасибо за отзыв, если какие вопросы по проблемам с собакой - звоните Вере (консультанту). Если нужен будет доп. ресивер (сломался, потеряли, завели ещё одну собаку), то обращайтесь к менеджеру Аурике. И скажите, что Сергей Боев вам должен новый ресивер с аккумулятором за 500 рублей с доставкой;)

Я заказала очень хороший ошейник у меня собака стала очень послушной и вам рекомендую покупать продукцию в интернет магазине антигав

10.11.2013, дарья | ответить

Большое спасибо, Дарья за отзыв. Сергей Боев

Заказывала ошеиник, пришел в нерабочем состоянии. Отправила назад, ни ошейника в замен, ни денег!

15.11.2013, старцева наталья | ответить

Уважаемая покупательница, зачем вы недостоверную информацию здесь даете? Вас разве в детстве не учили, что это делать нехорошо? Вы писали на личный адрес Веры Яковлевой (управляющей магазином) о том, что вы уже купили себе другой ошейник, а этот хотели бы вернуть. "Нерабочее же состояние" у этой модели (99%) бывает в одном случае - если покупатель не смог прочесть инструкцию и не согласовал пульт и ресивер.
К тому же было бы неплохо, чтобы вы указали, куда именно вам отправлять деньги.
И пишите, пожалуйста, на почту менеджерам магазина el_pet@inbox.ru
Сергей Боев

Недавно смотрели

Список пуст.

Новости

Электронный забор для больших участков с периметром до 1,3 км

Для участка площадью до 160 соток и заборов до 1300 метров, 3 режима выбора длины провода и 5 настраиваемых уровней коррекции на ошейнике от режима обучения до режима "Антипробег".

24.08.2023

Универсальный ошейник для электронных заборов с настройкой режимов работы.

Усовершенствованный универсальный ресивер для электронных заборов моделей РЕТ-023, TP-16, PetBaby-026 W227, W227B, S-228. Для любых собак весом от 3,5 кг и больше. 5 настраиваемых режимов работы, включая режим "боли нет".

24.08.2023

Архив новостей   RSS

Яндекс.Метрика www.megastock.com Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 410520711003
Проверить аттестат
Для клиентов

E-mail:

Пароль:

Регистрация

Забыли пароль?

Новые статьи

Послушание собаки или как стать вожаком домашней стаи.

Если вы считаете, что здоровая и целая собака с электронным ошейником, которая весело шагает рядом с вами по улице хуже, чем раздавленная собака без электронного «тренера» посреди дороги, то этот текст не для вас, гуляйте дальше.

Собака - падальщик или охотник?

Почему собак привлекает падаль и дерьмо? Временами владельцы собак замечают своих питомцев в некоторых "странностях", которые в прямом смысле слова коробят владельцев. Возьмем, к примеру, гастрономические предпочтения. Собака легко может попробовать на вкус то, к чему люди и близко бы не прикоснулись. Почему это происходит подробно рассказано в этой статье.

Как правильно одеть или надеть?

Когда продавец сам не понимает, что продаёт и не в ладах с грамотой, то можно услышать много интересного про электронные ошейники.

Все статьи

Информация об авторских правах и товарных знаках
Яндекс.Метрика